Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / боли в руке
БОЛИ В РУКЕ
№140062 боли в руке
Юлия Жен., 19 лет. Москва
20.06.2009 15:10
Добрый день. Часто волнуют боли в руке и левой части грудной клетки. Причем странно, но при стрессовых ситуациях болеть начинает в области груди, а при физических нагрузках болеть начинает рука (и боли не где то определённо, а в разных местах - в области предплечья, ниже локтя или в центр ладони и т.д.)ЭХО показало ПМК 1 степени. Что это может быть? И какова вероятность, что это болит не сердце?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятность того, что это болит не сердце - около 100%. Скорее всего, надо думать о каком-то неврозе. попробуйте попить валериану или пустырник, если не поможет, сходите к участковому терапевту.
Время создания: 20 Июня 2009 15:37