ПОВЫШЕНИЕ АКТИВНОСТИ

№142606 Повышение активности
Вика Жен., 20 лет. Москва
Добрый день.подскажите пожалуйста. Мне скоо предстоит дигностиечская мини операции по гинекологии и сказали сдать необходимые анализы , ЭХО КГ сегодняшнее нормальное паталогий не выявлено,но ЭКГ показало синосовый ускоренный ритм 91 в минуту вертик положение оси признаки повышения активности электрической левого желудочка так же беспокоят боли в груди тяжело дышать, на сколько это серьезно с чем связано и можно ли провлдить операцию под обшим наркозом? нужно ли принимать каки-либо лекартсва? спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Выявленные на ЭКГ изменения не представляют опасности, не помешают ни операции, ни наркозу, и не требуют никакого специального лечения.