ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУЛЬС
Вироника Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
27.08.2009 19:12
Здравствуйте,Эдуард Романович!Скажите пожалуйста,после сна пульс 55-60...потом пока наливаю себе кофе,он начинает биться около 80...а бывало сегодня даже и 101...очень ли это плохо,что мне нужно делать?При пробуждении,когда человек двигается,ходит в магазин.и.т.д.это нормально что пульс 85-90???Может быть,что чай зеленый целыми днями пью горячий?неприятных ощущение в этом нет,просто пугает меня это...перед сном снова (вечером 65-75...и даже 55перед сном..О чем это говорит,это говорит о наличии заболевании сердца,тахикардии?Экг..синусовый 68..ЭОС промежуточный!!!???это что промежутками бьется?..Благодарю вас !
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

