ПРЕДУКТАЛ

№162619 Предуктал
Эрнест Владимирович Муж., 35 лет. Украина Одесса
Эдуард Романович, не читал эту статью и не знал , что в США не допущен для применения. Мама у меня тоже кардиолог работающая 30 лет, у нее были есть клинические случаи и документальные подтверждения эффективности предуктала у тяжелых пациентов со стенокардией, у которых предуктал добовлялся к уже давно существующей терапии и улучшение в уменьшении приступов стенокардии были значительные, иногда даже полностью уходившие. Такие же случаи известны и у многих завед.кардиологических отделениях, которая сама принимает предуктал уже 5 лет, и знакомая зав.терапией которая показывала кардиограммы очень сложной пациентки которая по деньгам не могла себе ничего купить и предуктал был назначен ей в монотерапии и кардиограмма через 2 недели изменилась абсолютно! масса случаев когда начинали принимать родственники и отмечали хорошее улучшение, в увеличении физ активности и т.д. и это все четко было видно ,т.к. гемодинамики, аспирины и т.д. они принимали давно. Эдуард Романович, не знаю почему такая ситуация с США, но знаю что перед использование и регистрацией препарата в Европейских странах, каждая страна помиимо исследований компании, проводит много исследований своих, и только после этого выводит препарат на рынок. Предуктал зарегестрирован минимум в 100 странах мира. по-моему больше бы потратили на коруппцию чем заработали бы. И перечень препаратов я привел вам потому, что компания с огромным имиджем, тк все препараты брендовые и иновационные. Если вы смогли раскрыть неэфективность предуктала, то это сделают и многие другие , компанию затаскали бы по судам. Во Франции предуктал применяется с 1963 года!! и по сей день.
И согласитесь с простой истинной, как бы не расркучивали препарат, как бы не работали представители и компания, сколько вы не давали взяток и откатов, если бы препарат не работал и не действовал, то никогда бы не продавался бы миллионами упаковок в десятках странах мира в течении многих лет!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Эрнест Владимирович!
Ваши примеры меня не убеждают. И переубеждать Вас мне не интересно. Я не люблю оппонентов, которые скрывают свои фамилии, профессию, адреса, ссылаются на опыт своей мамы и других заведующих. Я высказываю свое мнение, а Вы останетесь при своем. Десятилетиями во многих странах применяли кокарбоксилазу, АТФ, поляризующую смесь, веками живет гомеопатия, астрологии больше тысячи лет. Во всех странах мира процветают БАДы (биологические активные добавки) и шарлатанство. И что это доказывает, кроме Errare humnnum est.
Эдуард Гуглин