ПРО КИСЛОРОДНЫЙ КОНЦЕНТРАТОР

№167343 про кислородный концентратор
Николай Муж., 57 лет. РФ Пышма
В 1999 году мне была сделана операция по замене клапанов левого желудочка, в 2002 году установлен кардиостимулятор включается при 60 ударах, в марте 2009 меня направляли в Новосибирск на замену клапанов, но там зав.хирургического отделения отказал в операции и предложил делать консервативное лечение. Терапию назначили в Новосибирске, смотреть по качеству жизни, было нормально, потом заболел бронхитом, мне врачи посоветовали купить кислородный концентратор, живу я в поселке , но местные врачи не могут дать консультацию по правильному использованию концентратора, вчера был приступ удушья , я подышал кислородом 2 раза по 5 минут 2литра приступ прошел и еще я принимаю кислородные коктейли, но я не знаю не во вред ли это будет , но брохитом еще болею.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Во вред это не будет. Можно пользоваться кислородным концентратором.