СОВМЕСТИМОСТЬ ЛОЗАП И ЭНАП

№170211 Совместимость Лозап и Энап
Виктор Муж., 56 лет. Украина Луганск
Здравствуйте!Меня зовут Виктор, мне 56 лет. У меня сердечная давящая боль и высокое давление, кардиолог назначила такие лекарства : Лозап, Конкор, Тромбонет и Энап. Чувствовать себя лучше не стал, а наоборот состояние ухудшилось, появилась еще большая давящая сердечная боль и аритмия. Меня смущает совместимость таких лекарств, как Лозап и Энап. Когда прекращаю принимать эти препараты- становится лучше. Заранее очень благодарен. Спасибо.Виктор.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Совмещение лозапа и энапа не имеет никакого клинического смысла.