СОВМЕСТИМОСТЬ БРАВАДИНА, ФЛУКОНАЗОЛА И МЕТРОНИДАЗОЛА

№992431 Совместимость Бравадина, Флуконазола и Метронидазола
Саша Жен., 21 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Страдаю синусовой тахикардией на фоне ВСД, по назначению кардиолога принимаю таблетки Бравадин. На данный момент я принимаю его 1 раз в день утром по 2,5 мг (половина таблетки 5 мг). Также у меня молочница. Гинеколог назначила капсулы Флуконазол 150 мг - однократно в 1-ый день месячных 6 месяцев, таблетки Метронидазол 250 мг - 3 раза в день 5 дней, крем Залаин местно или вагинальные свечи Нео-Пенотран. Совместимы ли Бравадин, Флуконазол и Метронидазол? И как их лучше принимать в моем случае - с промежутком между приемами, и если да, то с каким? Влияют ли Флуконазол и Метронидазол на ЧСС и как?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На ЧСС не влияют.
Возможность таких сочетаний надо выяснять при назначении лекарств у лечащих врачей.