СОТАЛОЛ КАНОН И ПОЛИДЕКСА - СОВМЕСТИМОСТЬ

№971523 Соталол канон и полидекса - совместимость
Ирина Жен., 60 лет. Москва
По назначению врачей принимаю лекарства: адаптол, атаракс, магне в6 форте (психотерапевт); соталол канон - подозрение на мерцательну аритмию (кардиолог) и, в связи с гаймаритом, аугментин, ринза (пока не принимала) и полидекса с фенилэфрином. Меня интересует совместимость этих лекарств, особенно соталол канон и полидекса с фенилэфрином. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все эти вопросы надо решать с врачами, которые назначают названные лекарства.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ирина. Преапраты совместимы, но их приём - стоит разграничить по времени.

Рекомендую при обращении к врачу называть все препараты, кторые Вы УЖЕ принимаете.

Тогда последний лечащий врач сможет корректировать их приём .

Не понятно зачем два анксиолитика, видимо стоит присоединить в схему лечения - Психотерапию
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Совместимы
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. требуется очная консультация.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы, но необходимо развести их прием по времени, как минимум на один час.