СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТА

№1056056 Совместимость лекарста
Елена Муж., 44 лет. Россия Зеленоград
Совместимы ли: престариум а 5 мг и диабетон мв? Можно ли заменить престариум а на нолипрел а при сахарном диабете 2 типа?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ПРЕСТАРИУМ может усилить гипоглкеческое дейчтвие  ДИАБЕТОНА. А ПРЕСТАРИУМ и НОЛИПРЕЛ - это почти одно м тоже.