МОЖНО ЛИ СОЧЕТАТЬ ПРИЕМ КОРДАРОНА И МАГНЕ В 6

№734144 Можно ли сочетать прием Кордарона и Магне В 6
Инга Жен., 39 лет. Миасс
Здравствуйте! У меня мама гипертоник (АГ2, ГБ2, ИБС, стенокардия, мерцательная аритмия, 64 года, очень легко возбудимая), принимает: конкор, КОРДАРОН, диротон.
Вопрос: можно ли ей в качестве успокоительного средства принимать МАГНЕ В6 форте, в частности меня интересует совместимость МАГНЕ В6 с КОРДАРОНОМ!!!
Заранее благодарю
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно. Они вполне совместимы. Но, по-моему, от Магне В6 так мало толку, что необходимость её употребления остается сомнительной.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По сути вопроса - можно сочетать.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Можно.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Они совместимы, но Магне В6 не является успокаивающим средством.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да