СЕРДЕЧКО ШАЛИТ!

№17313 Сердечко шалит!
Марина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Никогда не жаловалась на здоровье,началось все с того что время-от-времени вены на руках то сужаются,то расширяются.А последнее время сердечко побаливает и какаой-то странный холодок в области сердца.Летом делала кардиограмму,врачи сказали что все в порядке. Что это могло бы значить?

Заранее благодарю.
С уважением Марина.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию.Гадание не в моих правилах.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что все это в рамках обычного невроза. Постараться не обращать внимания и все само пройдет.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Скорее всего это проявление вегето-сосудистой дистонии. Это не очень опасно, но часто неприятно. Попробуйте принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Кактус 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером (и при холоде и боли в сердце).
2. Лахезис 12 – по 7 гранул на ночь и не пейте кофе.
Есть и другие лекарства, учитывающие холод в сердце, но по Вашему описанию точнее лекарство не определить.