ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИХОДЯЩАЯ ИШЕМИЯ?
Антон Муж., 22 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
18.10.2009 02:22
Спасибо за ответ. Просто мне внушает не доверие к етой клинике где я крутил ВЭМ то что они вообще сказали что все проблемы от того что у меня желчный S образный, да и там на ЭКГ они ничего не нашли (ето частная клиника) а вот в простой больнице недавно нашли начала Гипоксии, плюс было ето все аж в апреле, страшновато ето все
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

