СТЕНОКАРДИЯ

№180046 Стенокардия
иван Муж., 33 лет. россия москва
добрый вечер. уважаемые доктора помогите с советом. вот на протяжении уже года в грудине слева ближе к рекбрам как давяшие боли.в грудине по центру начиная с верхушки живота как резь и жжение. затем в животе жжение а в грудине на половину резь. тут же кидает в постоянный жар.под глазами как не то что мешки а круги темные.в ногах тяжесть слабость холод одновременно.отеков одышки нет.пробовал нитроминт не помогает.только голова болит.у меня такое впечатление что мне помогает амлодипин.обратился к врачам записали на прием к зав кардиологией. и поставили диагноз спонтанная стенокардия. простите а это что за стенокардия такая.
я 6 месяцев назад лежал в больнице где мне делали по сердцу
эхо
стресстест
экг
суточный мониторинг
коронарографию
по всем тестам сказали все хорошо.признаков поражения артерий нет. но боли то есть. нитроминт не помогает..только боли все днем и долгие.может быть жжение в левой руке плече. ноюшие боли под лопаткой опять же левой локте. все это как наплывами и по несколько раз в день.ночью нет.может вы что проясните
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, эти боли больше напоминают неврастению. Мне кажется, что надо обратиться к невропатологу.