О ПРЕПАРАТЕ ЭЛЬКАР

№183336 О препарате Элькар
Ольга Жен., 39 лет. Россия Москва
Эдуард Романович, я сегодня уже обращалась с вопросом по поводу моего сына возраст 6 лет и 4 месяца. С диагнозом брадиаритмия. Кардиолог настойчиво на протяжении нескольких лет нам рекомендует «Элькар». Имеет ли смысл давать этот препарат. И еще один вопрос, как Вы относитесь к появившимся гомеопатическим препаратам Битнер. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ольга!

К элькару отношусь с глубоким недоверием. Судя по аннотации он одинаково хорошо помогает при болезнях кожи, психических заболеваниях, инфаркте миокарда и еще ста болезней. ну как можно относится к такой панацее. И к гомеопатии отношусь, как к одной из форм шарлатанства. Тем, кто в неё верит, она помогает.