ЛИПИДОГРАММА

№187611 Липидограмма
Юлия Васильевна Жен., 72 лет. г. Белая Калитва
Уважаемый доктор здравствуйте. Прокансультируйте по поводу лечения или дальнейшего обследования. В анамнезе гипертония, стенокардия, гипотиреоз, Есть жалобы на сильный шум в голове (ушах). УЗИ показало: стенка брюшной аорты 10мм. Результат липидограммы: Общий холестерин 4,5 мМоль/л
триглицериды 0,66
холестерин ЛПВП 1,17
холестерин ЛПНП 3,02
холестерин ЛПОНП 0,30
коэффициент атерогенности 2,8
В нашем городе нет специалистов и оборудования для обследования Кровь на анализы возим в райцентр. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Юлия Васильевна!

У Вас хорошие показатели липидограммы. Все параметры в пределах нормы. Никакого специального лечения не требуется. А лечение гипертонии, стенокардии и гипотиреоза надо проводить под наблюдением Вашего доктора, для этого надо знать очень многое и помимо липидограммы и диагноза. Доброго Вам здоровья!