ЧТО ТО С СЕРДЦЕМ

№188710 Что то с сердцем
Анатолий Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте!У меня ВСД по гипертоническому типу,брадикардия,аритмия,шумы в сердце(незнаю из за чего тк ЭхоКг ток на следующей неделе.)Летом после тренировки 2 раза рябило в глазах,после чего ужасная головная боль,тошнота,рвота,при вставании с кровати кружилась голова.Путал слова,некоторые тяжело было вспомнить.До сих пор ни чего такого не было.НоСтало беспокоить сердце-покалывать,странно биться(прикладываю руку к груди и ощущение,что помимо толчка идет какаято вибрация-как будто чувствую как кровь течет,после удара щелчок ощущаеться),бывают экрасистолы.Сегодня померил давление(из за слабости) - 128\53 пульс 55\м.Болей ни каких ,кроме покалываний не было,ни так,ни на тренировках.Можно примерно предположить что со мной?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Очень предположительно - какая-то невротическая реакция. Если только не напились или не накурились какой-нибудь дурью. Народ стеснительный, об этом редко вспоминают у доктора.