ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ТАХИКАРДИЯ
Лена Жен., 20 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
01.12.2009 17:55
Добрый день. Моей сестре 26 лет .из них 2 года точно она усиленно принимала алкоголь в копмнаиях у нее началась тахикардия и сеййчас подозрение на ИБС так как отмечается депрессия сегмента горизонтальная боли в сердце одышка на эхо у нее номральное сердце никакой алкогольной кардиомиопатии нет , сейчас она и не пьет и не курит а если выпьет чуть чуть появляется потом боль .не могу понять с чем это связано ..она же молодая для Ибс да и говорят что алкоголики умирают не от ибс а от печени что у алкоголиков хорошие сосуды да и алкоголикомто ее не назовешь она обычно прекратила принимать пить у нее не было запоев ...чтов вы скажете.спасибо заранее
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

