Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / высокий пульс
ВЫСОКИЙ ПУЛЬС
№203916 высокий пульс
альбина Жен., 24 лет. россия набережные челны
14.12.2009 13:49
Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня всегда пульс был 60-70 ударов в минуту.а в последние 4 месяца 70-85 .узи серца показало,что всё нормально.Скажите это не страшно?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не страшно.
Время создания: 14 Декабря 2009 14:24