ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРУДНО ДЫШАТЬ
Надежда Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
20.12.2009 17:14
здравстуйте!! вот посмотрела программу, где парень 20 летумер внезапно от остановки сердца, и мне страшно стало. он был здоровым. скажите, как такое может быть????? вот мне 22 года, бывают такие симптомы как-трудно дышать, сердце кудато заходится, кажется сейчас в обморок упаду. была 5 месяцев назад у врача, делала узи сердца, оно показало все хорошо! может ли быть у меня что то с сердцем? мне родственница сказала- кардионевроз...после этих симптомов кажется что щас умру.. подскажите что это и опасно ли это. заранее благодарна
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



