ЗВЕЗДОЧКИ

№212822 Звездочки
Света Жен., 19 лет. РФ Спб
Здравствуйте!
Я не знаю, пишу ли в правильную тему, но слышала, что это связано в сердцем.
Иногда, ни с того, ни с сего появляются разноцветные звездочки в глазах и плавают там (примерно 10-17 сек), потом проходят. При этом особо никаких неприятных ощущений не испытываю, в глазах не темнеет. Хотелось бы узнать, с чем это может быть связано, и стоит ли беспокоиться. (Просто в интернете не нашла никакой информации об этом).
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я ничего не знаю про разноцветные звездочки в глазах.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"вспышки света" перед глазами, вспыхивающие "звездочки" - могут возникать у лиц с головной болью, сосудистыми нарушениями, неврозами и заболеваниями глаз. Сходите к окулисту и неврологу, они Вам постараются помочь. Ирина Эдуардовна.