СНИЖЕНИЕ КРОВОСНАБЖЕНИЯ
№215224 Снижение кровоснабжения
кристина Жен., 21 лет. россия москва
15.01.2010 18:17
здравствуйте.при плановом осмотре проходила экг.Заключение:ритм синусовый,чсс-71-79 в мин.Вертикальное направление ЭОС.Снижение кровоснабжения в нижней стенке,передней стенке левого желудочка. Что это означает? Мож какие препараты следует принять или нужно полное обследование,УЗИ сердца?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это ничего не значит. не нужно никакого полного обследования. Выкиньте это заключение и забудьте про него. И никаких препаратов принимать не надо.
Время создания: 15 Января 2010 18:31