ПУЛЬСАЦИЯ ЖИВОТА

№228784 Пульсация живота
Roma Муж., 22 лет. Россия Казань
Доктор, я и позвоночник тоже проверил, и аорту сотвественно при помочи ультрозвукокого иследования... но вроде нечего выевленного не было... но досихпор живот пульсирует сильно в ритме сердца.... непонимаю отчего это тогда может быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Как я уже неоднократно объяснял на этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями обращаются 30 - 40 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей, ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую переписку со мной целиком, без сокращений и купюр. Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.