АНОМАЛЬНАЯ ТРАБЕКУЛА И ООО
№228934 Аномальная трабекула и ООО
Светлана Жен., 24 лет. Россия Тверь
13.02.2010 01:28
Здравствуйте, Эдуард Романович. Моей дочке 2 месяца. По результатам узи-исследования сердца, нам был поставлен диагноз «аномальная трабекула левого желудочка и ООО». Скажите, пожалуйста, что это такое и требуется ли лечение?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру. Трабекула левого желудочка - это вариант нормы. А о значении ООО пока говорить рано, может быть еще закроется. Пока делать ничего не надо.
Время создания: 13 Февраля 2010 05:05