КАК СНЯТЬ ПРИСТУП ЭКСТРАСИСТОЛИИ

№229943 как снять приступ экстрасистолии
владлен Муж., 39 лет. всеволожск
Здравствуйте Эдуард Романович!!Более 20 лет страдаю экстрасистолией...толчки ощущаю каждый день..чаще единичные..редко по несколько подряд...лет 5 назад проходил обследование.(суточный и эхо)особо критичного ничего не нашли...врач сказала привыкать к перебоям...антиаритмиками лучше не пользоваться...в последнее время на работе случилось несколько приступов..таких..что даже малейшее движение или поворот тела..провоцируют экстрасистолу которая сбивает дыхание...когда сядешь тоже толчки...приходилось отрпашиваться..надвинулась угроза потери работы((...у меня к вам вопрос..как лучше снимать такие приступы..надо ли обратиться к врачу?..Заранее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Владлен!

К врачу обратиться, конечно, стоит. Можно попробовать бета-блокаторы (эгилок, конкор).