БОЛЬ В СЕРДЦЕ,УЧАЩЁННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№239239 боль в сердце,учащённое сердцебиение
николай Муж., 35 лет. россия химки
давление 150 100 чсс 90 100 боли и покалование в левой части груди,немеет левая рука ,боли в спине и жжение между лопаток,прописали диету и арифон ретард,когда сердце болит пью валокордин или валидол немного помагает,наследующий день повтряются боли.ЭКГ и эхокардиограмма ни чего не показали,язва 12пер,кишки.так и должно быть?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Типичный кардионевроз.Конечно так не должно быть.Но лечение неадекватное.Запишитесь на консультацию.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-видимому есть гипертония. Надо обратиться к кардиологу, определить характер гипертонии, отдифференцировать стенокардию. И арифон ретард едва ли является оптимальным лечением.