ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИБОЛЕЛ
Роман Муж., 24 лет. новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
01.06.2010 06:34
Доброе утро! можете ли вы проконсультировать по такому вопросу, продуло меня пару дней назад где то, насморк, горло болит, голова тяжелая, ломает всего, температуры нет. сегодня решил просто померить давление и пульс так вот ад 122\78, а пульс 100, хотя обычно в пределах 60-80. не подскажите тахикардия как то связана с моим недомоганием? когда здоровье нормализуется пульс востановится?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



