УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№1035613 УЗИ органов брюшной полости
Nastya Муж., 3 лет. Томск
Здравствуйте!
Ребенку 3 года.
Периодически беспокоят боли в животе и длительный кашель. Сделали УЗИ органов брюшной полости.
Биохимический анализ делали 2 недели назад все в норме.
Насколько серьезные отклонения?
Какое дальнейшее обследование порекомендуете?
На момент проведения УЗИ ребенок немного приболел, могло ли это повлиять на результаты?
Результаты УЗИ прилагаю. https://a.radikal.ru/a42/1812/5a/1ed5b20a2309.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана практически норма...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте общий и биохимический анализ крови.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: кровь биох. анализ (печёночныйкомплекс+ панкреатическая амилаза), кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал (трижды) на простейшиеи лямблии , кал на  яйца глист.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
общий анализ крови. биох. анализ крови анализ кала
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Ответил в фильме: https://youtu.be/lVDDVn5vOKE
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите хорошего врача-психотерапевта.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Есть небольшие изменения, но они требуют в основном режима питания, диеты, коррекции доз, водного режима у ребенка, минимизации стрессов. То, что приболел, никак не могло повлиять на результаты. Боли, скорее всего, функциональные - ребенок их скоро перерастет.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ничего страшного.