УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№393770 УЗИ органов брюшной полости
Юлия Жен., 26 лет. Коломна
Добрый день! Врач мне поставил предварительный диагноз: хрон панкреатит, хрон гастродуоденит, дисбактериоз кишечника. Мне была назначена диета, пантопразол, креон, инъекции в/в Солкосерил, линекс. К врачу обратилась с ниже перечисленными симптомами и еще были несильные боли под ложечкой и в левом подреберье. В данный момент беспокоит периодическое распирание ребер (как будто что-то мешает), тяжесть в желудке, жжение во всей спине, нарушение стула(жидкий, с неприятным запахом и светлым цветом), иногда немного подташнивает, болей нет. УЗИ орг бр полости показало: органической патологии не выявлено. Подскажите, пожалуйста, если УЗИ не выявило отклонений, может ли при этом быть воспаление поджелудочной? Почему так горит спина? Что посоветуете в моей ситуации?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может, даже если УЗИ не выявило отклонений. Проверяем: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрограмма, диастаза мочи, кал на эластазу, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Колоноскопия,ФГДС,биохимия,копрограмма,кальпротектин.Тримедат 1т-3 раза(1мес),бифиформ 1капс-3 раза(10дн),смекта 1п-3 раза(3дня).