ПРИБОЛЕЛ

№282930 приболел
Роман Муж., 24 лет. новосибирск
Доброе утро! можете ли вы проконсультировать по такому вопросу, продуло меня пару дней назад где то, насморк, горло болит, голова тяжелая, ломает всего, температуры нет. сегодня решил просто померить давление и пульс так вот ад 122\78, а пульс 100, хотя обычно в пределах 60-80. не подскажите тахикардия как то связана с моим недомоганием? когда здоровье нормализуется пульс востановится?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что да.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Это симптомы интоксикации, если до вашей простуды никогда такого не возникало, значит по выздоровлению восстановится и пульс.