ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТОЯННО ПУЛЬС 100-120
Станислав Муж., 46 лет. РОссия Богородицк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.06.2010 07:57
Мне 46 лет. Мужчина.Стенокордия .Постоянно поднимается давление до 180. Высокий пульс постоянно. Все это лет пять. На данный момент состояние постоянно плохое. Нет сил, давление, пульс до 120. Врач выписал конкор, норма.... лозап,аспирин.( пишет жена, точно название лекарств писать не решаюсь). Очень раздражителен. Работает в другом городе. Чем можно уменьшить пульс, как повысить жизненные силы?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






