ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аневризма аорты(дополнение к вопросу №288125)
АНЕВРИЗМА АОРТЫ(ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ №288125)
Константин Муж., 57 лет. Россия г.Лихославль(Тверская область)
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
15.06.2010 01:11
Уважаемый Эдуард Романович спасибо за ответ,но в нашем случае врачи сказали ,что сросшиеся почки мешают сделать операцию.Какая вам нужна информация чтобы сделать более точный анализ по данной проблеме?И в какие центры можно обратиться где с данной проблемой занимаются квалифицированные специалисты?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

