ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИЗКУЛЬТУРА ПРИ ВСД
Сергей Панков Муж., 24 лет. РФ Тула
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
15.06.2010 18:46
Здравствуйте! Скажите как Вы считаете какой пульс желательно иметь при тренировках (легкий бег, обычные физические упражнения). Занимаюсь с начала весны. Пульс когда только начал занимать был около 160 уд. в мин. Сейчас во время занятий 140-150 уд. мин. Во время тренировок и после чувствую себя свежо, хорошо и бодро. Может быть можно плавно увеличивать интенсивность занятий? Мне терапевт знакомый сказал что при беге пульс желательно иметь ~120 уд. мин., но мне кажется он не совсем прав да и опыта у него маловато. И еще тут меня попросил невропатолог вести дневник записи АД в течение дня. Но при первом измерении у меня всегда завышены цифры (нервная реакция) а последующие результаты измерения в течение дня колеблются возле нормальных величин 120-135/70-85 их и нужно записывать?
Спасибо заранее за ответ и здоровья Вам!
Спасибо заранее за ответ и здоровья Вам!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

