ЗДРАВТСВУЙТЕ БЕСПОКОИТ УЧАЩЕННЫЙ ПУЛЬС

№1048318 Здравтсвуйте Беспокоит учащенный пульс
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Имею серьезную болезнь , обьясню какую
Зимой в 2013 году простудил ухо и теперь от всех звуков которые существуют у меня ухо реагирует на них остро и пшикает.Это не как не лечится не контролируется,это не как не купируется,антидепрессантами,транквилизаторами,нейролептиками,это вызывает серьезную тревогу,антидепрессанты помогают но чуть чуть уменьшить тревогу. Но пульс всегда 80-100 когда быстро иду по улице скорей всего где то 120-150 не знаю .
В общем быстро бежал до поликлиники сдавать экг ,пробежался от остановки километр и по лестнице на 4 этаж,зашел первым в кабинет ,сделали экг ,заключение ритм синусовый 81 эос в норме
Стали искать дальше ,скрытой анемии нет,ттг самое идеальное 2.5 , остальные гормоны щитовидки в норме.
Короче я давно нахожусь в стрессе и вообще не занимаюсь никакими тренеровками уже 6 лет,так как от каждого звука идет неприятные искажение и мне трудно все делать.Но все же когда я делал упражнения и не пил не какие антидепрессанты мой пульс после упражнений через некоторое время мог быть 65-70-80 вообщем норма
Возможно что это детренерованность сердца в следствии нагрузки на позвоночник ,может там диафрагма сдавливает сердце или с грудным отделом проблемы потому что я сижу.возможно если я займусь собой,лфк ,упражнения без всяких там отжиманий ,а именно физкультура для выравнивания позвоночника,то я решу свою проблему.Я просто очень не хочу пить таблетки,меня и так этими нейролептиками травили зря ,не знаю корень моей проблемы,который трудно обьяснить,вообще надеюсь вы поймете
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиологической проблемы не вижу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какое именно лечение у психиатров Вы получали и как звучит выставленный ими диагноз?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет кардиологической проблемы
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем заключалось лечение у психиатра?