ПОИСК ПО САЙТУ:
ЩЕМИТ НАД РЕБРАМИ
Виктория Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.08.2010 17:15
Уважаемый Эдуард Романович.Я вам писала много раз.Спасибо Вам за Ваши консультации.У меня вот какой вопрос, УЗИ сердца и ЭКГ проблем не выявляют( Э и проляпс не в счет), делала в мае и июне. а вот уже с неделю у меня над ребрами слева под грудью что-то щемит, а в районе грудной клетки порой тяжесть и хочется глубоко вдохнуть, особенно после еды.скажите это как-то связано с сердцем или это межреберная невралгия?Спасибо Вам!!!!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

