СПОРТ И СЕРДЦЕ

№321908 Спорт и сердце
Александр Муж., 40 лет. Москва
Получил заключение:
Син.ритм 69. Отклонение ЭОС резко влево. Блокада перед.ветви левой ножки п.Гисса. Изменение миокарда зад.стенки лев.ж-ка.
Данные ЭКО - Интервал Q = 0,16, QRS= 0,10. Продолжительность систолы QRST = 0,38.
Вопрос в следующем. На приём к кардиологу записался на 8 сентября, а до этого времени стоит ли отказаться от занятий спортом?
P.S. Давление 120/80(иногда85), два года назад делал ЭКО - всё в норме.....и вот на тебе какая штука
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Что такое ЭКО? Может быть вы так называете ЭКГ?Такое заключение в отрыве от клинической картины не позволяет делать никаких выводов. До 7 сентября одна неделя. Потерпите без спорта.