ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ
Андрей Муж., 29 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.09.2010 06:24
обрый день, скажите пожалуйста, мне 29 лет, год назад у меня случился первый приступ - такое ощущение что кровь перестает поступать в мозг, кажется что сейчас потеряю сознание и не очнусь, в эти моменты то в жар то в холод, давление, причем эти симптомы повторялись на протяжении месяца(может более) с различной периодичностью, так же появилась острая боль под ребром(при движении рукой), врачи сказали что межребренная невролгия, тогда действительно переживал сильный стресс, 4 месяца после я уже и забыл об этом приступ повторился, хотя уже и спортом занимался и переживания прошли, один врач поставил диагноз ВСД по гипертоническому типу с вегетативно- в...ральными (не могу разобрать что написал) параксулами, делали УЗИ сосудов мозга в районе виска - все нормально, другой депрессия прописал антидеприсанты. второй раз был более длителен чем первый. И до сих пор спустя 9 мес у меня практически каждый день приступы страха, паники - что сейчас он повторится, усталость, думаю только об этом. поэтому прошу Вас дать мне консультацию по описанному мною. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



