ГИПОТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ

№329509 Гипотоническая болезнь
лали Жен., 34 лет. россия буйнакск
Здравствуйте доктор.Моему отцу 57 лет у него уже года 4 очень сильно падет давление бывало 60 на 40 уже хорошо себя чувствовал кагда до 80 поднималось.Вот уже 5месяцев только лежит.когда лежит 40 на 50 если встанет падает даже 20 на ноль часто укладывают в больницу врачи не знают что с ним делать через дней 10 15 выписывают не знают какой диагноз ставить в таком же состоянии говорят очень редкая болезнь. но не говорят к какому именно врачу обращаться. Делали все обследования со всех сторон здоров. Как вы думаете к кому нам обратиться. спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все смотрели, все обследовали, ничего не нашли и ничего не поняли. Информация весьма относительной ценности. Я думаю что здесь решающее слово должно быть за эндокринологами, надо искать патологию надпочечников, я бы попробовал комплексную терапию глюко- и минералокортикостероидами.