СИЛЬНАЯ ОДЫШКА

№355982 сильная одышка
Альбина Жен., 19 лет. Россия Казань
здравствуйте.
уже на протяжении больше года сильная одышка (на вдохе),сердцебиение 80-130 ударов в минуту, слышу собственное биение сердце, кружится голова и постоянная усталость.
делала ЭКГ, сказали все хорошо.
примерно год назад была железодефицитная анемия, говорили одышка от этого. Принимала ферум лек и феруплекс (точное название не помню, вроде так назывались).
уровень железа на данный момент пришел в норму, а одышка и учащенное сердцебиение не закончилось.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдать кровь на гормоны щит. жел Т3 своб. Т4 своб. ТТГ и антитела к ТПО и УЗИ щит.жел. консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Одышка на вдохе - непонятно?Если анемию ликвидировали, то наверное, все оставшиеся симптомы чисто нервного происхождения.