АРИТМИЯ ,СИЛЬНАЯ ОДЫШКА

№462983 аритмия ,сильная одышка
василий Муж., 54 лет. россия с.петербург
у меня сильная одышка и сильная аритмия, давление 145/110, по ночам просыпаюсь от сильного удушия.
К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
К кардиологу. Хорошо перед этим сделать ЭКГ и показать ему.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
К кардиологу, эндокринологу, неврологу.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Сильная одышка когда?? при ходьбе ? в покое? Как давно давление повышается?

Какие препараты принимаете? Удушье каждую ночь? чем то провоцируются?