СИЛЬНАЯ ОДЫШКА НА РОВНОМ МЕСТЕ , НЕХВАТКА ВОЗДУХА , НЕ МОГУ НАДЫШАТЬСЯ

№912993 Сильная одышка на ровном месте , нехватка воздуха , не могу надышаться
Мария Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня несколько дней подряд сильная одышка на ровном месте, нехватка воздуха , не могу вздохнуть полноценно. Врач отправил на анализы . Ждать 10 дней ( флюорография , моча, кровь экг ). Врач сказал что у меня вегето сосудистая дистония , и все. Что мне делать 10 дней, пока не придут анализы. Это мучение каждую минуту вздыхать , уде сердце колоть начинает на вздохе. Жду ваш ответ, заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При вегето-сосудистой дистонии, которая по скути дела является неврозом, часто помогают мягкие успокаивающие лекарства, такие как валериана, пустырник, синюха, боярышник, пион, хмель, ардейседон, новопассит, саносан, персен, вамелан, валемидин, трикардин, неокардин, кратал, кардиофит, сборы успокоительные № 2 ,  капли Зеленина, капли Морозова. Я обычно предпочитаю свежеприготовленные настои пустырника и валерианы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы, вероятно, нет. Для предметного разговора и назначения лечения требуется очная консультация.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги, страха, паники?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть психотерапевт-психиатр, а не кардиолог.