НЦД ПО СМЕШАННОМУ ТИПУ

№358083 НЦД по смешанному типу
Снежана Жен., 20 лет. РФ Тольятти
Здравствуйте, Эдуард Романович!!
Мне 20 лет, дз: нцд по смешанному типу, остеохондроз еще вот..
Кардиолог выписала милдронат, магне В6, насойку боярышника, пустырника, пиона, валерианы, сказала смешать и принимать в обед ч.л. и на ночь....сказала пить это 1, 5 месяца...пью эту настойку уже больше недели, пульс 90-100, очень трудно дышать, не могу вдохнуть глубоко, от этого хочется постоянно зевнуть-этого сделать тоже не получается совершенно...уж о нормальном сне и вообще забыла(
еще меня терапевт направила в дневной стационар, там колят никотинку в/м, ортофен в/м и рибоксин в/в струйно.Гипотиазид 1/4 таблтеки в 10 ч утра.Давление постоянно менялось , то повышалось, то снижалось, сейчас стало чуть полегче, перестал болеть затылок.А сердцебиение так и есть...и вот проблемы с дыханием, подскажите пожалуйста, что делать, к кому братиться или что можно принимать.
С уважением, Снежана, г.Тольятти.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту! Лечением невротических расстройств, признаки которого вы описываете, занимаются они!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Снежана!
Мне показалось, что в Вашем списке много лишних лекарств. А вообще лечением НЦД занимаются не кардиологи, а неврологи. У них это обычно лучше получается.