ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСТОНИЯ И ХОНДРОЗ
Евгения Жен., 22 лет. Россия Отрадный
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.01.2011 18:36
Была у терапевта,нервопотолога и проверяла сердце.Сначала установили дистонию и назначили лекарства,пропила месяц, но особых улучшений не стало,в голове опять продолжалось давление,сопровождавшееся болью.Так же резкие перепады давления и комок в горле,ощущения ужасные,это продолжается 2 месяца.Потом опять обратилась к врачу,сказал, что у меня хондроз грудного отдела,назначил массаж.Все эти резкие симптомы начались,после того как меня сбила машина,очень устала,хочу жить полноценной жизнью,подскажите,как избавиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



