ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Т-ЗУБЕЦ,

№423696 Отрицательный Т-зубец,
Лена Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Пол - женский, 21 год.
Была на ЭКГ, написали такое - очаговые изменения миокарда в нижней стенке левого желудочка. (умерен. изм. ST-T II и III AVF на 1 мм. Зубец Т - отрицательный.)
Что это такое и чем грозит? Прочла, что в норме зубец Т не отрицательный. Сердце, вроде, не беспокоило. Записана на ЭХО-КГ, но ждать его ещё долго, а на душе неспокойно.. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Так Вам и надо: нечего было ЭКГ делать, не надо шарить по интернету. Наберетесь глупостей, а я потом успокаивать должен. Ничего это не значит, изменения в пределах индивидуальной нормы.