Здравствуйте у меня с детстве было такое,что от купания очень теплей водой,от сильной боли в обморок попаду,недавно меня поджигали эрозию,с ново токое случился,и бегать не могу не много бегаю и как будто вздыхаюсь,скажите пожалуйста, как определить это имеет отношение с сердцем?.Жалобы нету связи с сердцем.Что мне делать? Спасибо
Я думаю, что при таком описании надо просто обратиться к врачу.