ИБС, СТЕНОКАРДИЯ

№439099 ИБС, стенокардия
клавдия Жен., 61 лет. россия краснодар
http://s003.radikal.ru/i201/1104/06/73846329d0ea.jpg
В октябре лежала в стационаре с бронхиальной астмой. У меня аллергия на помидоры. Давление было 200/100. Дыхание наладилось, а давление лечила дома, кардиограмма была плохая. Мне выписали энап5 по1табл. 2раза и нитросорбит 1т 3раза в день. Потом стало хуже и я попала в больницу. Давлениебыло то слишком высоким200/100, то 150/90. Признали ИБС и стенокардию. После выписки врач назначилэнап, триметазидин, тромбоаз,глицин, нитросорбит,панангин. Потом сделали УЗИ сердца, кардиолог назначил энап, триметазидин, сонопакс, курантил,верапамил. После этого лечения стало хуже. Таблетки пить бросила. Обратилась к другому врачу. Он сказал, что лекарств слишком много, поэтому стало хуже и выписал панангин, нитросорбит, энап, триметазидин и глицин. Дает направление в краевую больницу. На сколько опасен мой диагноз? Есть ли необходимость ехать в краевую больницу?. Эффективно ли назначенное лечение?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваше лечение мне не нравится. Лучше поехать в краевую больницу.