ЗАМУЧИЛО СЕРДЕЧКО

№4518 замучило сердечко
Павел Муж., 22 лет. Казахстан Петропавловск
Я состою на учете в кардиологическом отделении. Ставят диагноз - аритмия, экстрасистолия. Временами неожиданно сердце как прихватит. Из лекарств назначали рибоксин и аспаркам. И все равно сердечко шалит. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рановать что-то вас сердечко прихватывает.Займитесь аутотренингом и аппарарат Миниитаг может выручить.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Павел!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Кактус 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером

2. Калиум карбоникум 6 – по 7 гранул на ночь