АРИТМИЯ

№788809 аритмия
екатерина Жен., 31 лет. украина запорожье
Добрый вечер Ув.врачи прошу вас помочь ребёнок 8 лет не редко жалуется что сердечко быстро бьётся, после того как мы прошли пробу руфье нас послали на кардиограмму и там нашли аритмию и электрическая тернация - очень ппереживаю по этому поводу ,попасть сейчас к кардиологу нет возможности так как все врачи платные и перед приемом нужно пройти УЗИ у меня нет возможности я безработная,как только зарегестрируют вопрос я скины кардиограмму посмотрите пожалуйста
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатру. Я детей не консультирую.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скидывайте кардиограмму
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ЭКГ