БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№475668 боли в области сердца
юлия Жен., 29 лет. россия елец
в течении 2х недель бессонница,ноющая боль в области сердца,периодически покалывает и как бы «булькает»,как в желудке,рабочее давление 90/60,в жизни ничего такого не испытывала,а ещё у меня ВСД по гипотоническому типу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия! Вполне вероятно, что Вы немного невротизировались. Рекомендую обратиться к психотерапевту-психиатру.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все это не признаки заболевания сердца, а невротические проявления. Или к неврологу бесплатно, или за деньги к психо-терапевту.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
с сердцем скорее все нормально. видимо обострение ВСД. обратитесь к неврологу
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Обратитесь к неврологую