ПРЕДСЕРДНЫЕ ЭКСТРОСИСТОЛЫ

№484892 Предсердные экстросистолы
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте доктор!Скажите пожалуйста,как нужно лечить предавалась экстросистолию у мужчины 56 лет?Экстросистолы частые бывает через 2-3 удара!Какие лучше препараты и какой способ введения предпочтительнее???Огромное Спасибо за Вашу отзвычивость и терпение!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для того, чтобы давать такие конкретные советы и рекомендации надо подробно знать все жалобы, самочувствие, весь анамнез (историю заболевания, всю клиническую картину. Одного указания на наличие экстрасистолии совершенно недостаточно. Необходима очная консультация, пусть обратиться к кардиологу.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
"как нужно лечить предавалась экстросистолию" что за формулировка? Перед назначением лечения необходимо определить какого вида экстрасистолия, насколько частая. Обратитесь к кардиологу, пройдите суточное мониторирование ЭКГ
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Врач должен изучить все анализы и показатели. Лечение назначается на очном приеме. Будьте здоровы.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Не понять смысла во фразе: "как нужно лечить предавалась экстросистолию у мужчины 56 лет"....