МИОКАРДИЧЕСКИЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ

№526521 Миокардический Кардиосклероз
Карим Муж., 26 лет. Россия Баймак
Здраствуйте. Вот меня с 2007 года где то в в конце февраля начал беспокоит перебои сердца. в экг нсначала особо ничего не находили. перебои бывают периодами то есть месяц беспокоит месяц нет. обычно летом не беспокоит. в том году проходил тредмил проверка сердца с нагрузкой, узи сердца. по узи написали перенесенный эндомиокардит с нарушение проводимости. по тредмилу миокардический кардиосклероз, суправектулярная экстрасистолия, сопутствует ПМК 1 степени. прописали Магнерот, пустырник форте, омега - 3, сотогексал. все пропил кроме сотогексала. этим летом практически перебоив не было, но с начало осени вновь перебои появились, иногда часто бывает иногда по меньше.
Вот хотел узнат насколько серьзеный мой диагноз?
можно ли физические нагрузки? заниматься спортом?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для ответа на Ваши вопросы нужно полное описание всех клинических и параклинических данных. Ими обладают только Ваши лечащие врачи. А Вы вместо них прислали произвольно выбранные обрывки сведений, которые совсем не отражают полной картины состояния организма.